У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
имена
имя
название
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВКонтакте

Третий Рим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий Рим » Партнерство и баннерообмен » House of cards

House of cards

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p743

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Альму, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Альмой подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

0

3

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

0

4

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

0

5

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

6

в моей жизни ты любовь всей моей жизни  моя жена, а зовут тебя Маргарет Торнтон и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься Первой леди, а свое свободное время проводишь с семьей.

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Angelina-Jolie/Angelina-Jolie-68210.gif
Анджелина Джоли

Я дам только то, что было связано со мной, а это из анкеты. Все остальное вы вправе додумать сами. Только пожалуйста обойдемся без драм стиле сериала "Скандал". Никаких любовниц/любовников. Мы действительно крепкая семья.

читать

Во время своего увольнительного познакомился с Маргарет. Моей будущей женой. Уже тогда она была молодой и уверенной в себе женщиной. Работала в банке и у неё было много амбиций. Мы были разными. Но любовь как, оказалось, бывает и двое совершенно разных людей могут сойтись и быть вместе. Естественно мои родители не сразу приняли Маргарет такой, как она есть. Они считали её эгоисткой, отмечали стервозное поведение, но я видел другую Марго. Не сильную женщину, а слабую. Ту, которая хотела быть любимой, ту которую хотелось любить. Она делала меня сильнее. Окрыляла меня. Через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Она была скромной, только для самых близких людей. Это одно из самых ярких воспоминаний моей жизни. А потом мой контракт закончился. Марго не просила меня бросить службу. Она всегда скрывала свою нелюбовь к моей службе и страх, что когда-нибудь я уеду в командировку и не вернусь. Я же из любви к моей жене решил уйти со службы и знаю, что она винит себя в этом  по сей день. Но ничего уже нельзя изменить. Сразу после этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Мальчик, которого мы решили назвать Николасом. К моменту, когда он родился, мне было уже двадцать пять, и я работал в мэрии города. Честно сказать никогда не мечтало карьере политика, но глядя на всех этих людей, мне захотелось что-то изменить. Сделать хоть что-то для обычных жителей. Тогда у нас женой был серьезный разговор. Мы ведь были из простых семей, мы не знали, стоит ли этим заниматься, но решили, что стоит. Марго пришлось поднять все свои связи для того, чтобы у нас что-то получилось. Мы искали помощи у друзей, моих бывших сослуживцев. Мы, не знали, получиться ли у нас, но мы просто делали то, что считали нужным. И у нас, как ни странно получилось. Большинство жителей проголосовало за мою кандидатуру, хотя я до последнего не верил в это. Марго сделала мне также подарок. Она снова была беременна. На этот раз у нас должна была родиться девочка. Естественно стать мэром такого города как Норфолк казалось легким делом. Но, по сути, мне пришлось научиться решать такие проблемы, о которых я даже не подозревал. Тогда и стала острая необходимость собрать вокруг себя команду, которой можно было бы доверять. Марго навсегда осталась моим самым верным и надежным соратником. Она стала моей первой леди. Женщиной, которая делила со мной все тяготы. Ей пришлось привыкать к новой жизни. К обязанностям первой леди. Ведь быть женой мэра это значило не только получать выгоду по работе, было много обязанностей, которые она должна была выполнять. Вся наша жизнь изменилась. Нашему сыну также пришлось привыкать к новой жизни, к постоянному вниманию со стороны прессы и простых людей. Наша дочь Эмили была ещё маленькой, чтобы понимать тогда такие тонкости. Но она быстро научилась в будущем, что нужно делать. Когда можно быть просто ребенком, а когда – нет. Вся её жизнь прошла под пристальным вниманием прессы. Мэром я был два строка и надо сказать, что сумел добиться многого. Возможно, в чем-то я был не прав. Судил со своей колокольни, но видимо что-то было именно так. Ведь я прошел дальше. У меня были люди, которые поддерживали и помогали мне. А дальше было продвижение. Политика она вещь настолько не предсказуема, но очень быстро затягивает в свои сети. Не успеваешь оглянуться и ты уже в сенате, а там и пост губернатора. Твое лицо на страницах газет. Кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит. Для меня же важно всегда только мнение моих родных. Только они помогали мне продержатся. Но я знаю, что виноват перед ними. Я почти не видел, как росли мои дети. Я даже не всегда знаю, что им нравиться, а что нет. Я превратил их жизнь в постоянное реалити шоу, но то все была подготовка. Марго, моя милая Марго, она всегда была рядом, помогала писать речи, выбирала мои рубашки и галстуки, а вы думаете, благодаря кому я выгляжу всегда так хорошо? Будь моя воля ходил бы в джинсах и футболке. Давала ценные советы и была той, кого я по-прежнему нежно любил. И вот мне сорок лет. Я приношу клятву служить этому народу. Я стал 44 президентом США и переехал в Белый дом. Последующие 8 лет я посвятил управлению большой страной. Я подвергал свою семью риску. Я едва не потерял их. Об этом никто не узнает, а мне этого и не нужно. Я хотел, чтобы моя семья была счастлива. Именно об этом я и думал, когда принял решение уйти из политики совсем. Не знаю, чем мы будем заниматься потом, но сейчас мы просто планируем свою новую жизнь.

Не буду скрывать я, когда планировал жену внешность была иной, когда писал свою биографию четко увидел Энджи. Поэтому прерогатива остается за ней, но вы можете предложить мне свои варианты. Возраст изменить нельзя. Основные части биографии тоже нельзя. Все остальное мы можем обсудить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Приходи скорее, дорогая. Я жду тебя.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2118

0

7

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.

Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4614

0

8

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

9

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

0

10

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

0

11

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1586

в моей жизни ты мой любимый младший брат, а зовут тебя Мэтью Ланкастер/Matthew Lancaster и тебе 17 лет. Ты учишься на врача в вашингтонском медицинском колледже/университете где числишься студентом, а свое свободное время проводишь с друзьями и со мной

http://s0.uploads.ru/t/cY2Qt.gif
Grant Gustin

- Ты мой младший брат, которого я очень люблю и о котором забочусь с детства. Ты родился, когда мне исполнилось шесть лет, и я сразу тебя очень полюбила. Когда я стала чуть постарше, в связи с занятостью родителей, я взяла на себя заботу о тебе.
- Мы с тобой с детства вместе, нет ни одного дня, что мы провели бы порознь.
- Ты – полная противоположность мне: если я порой слишком эмоциональна, ты – спокойный и уравновешенный. Если я – неисправимый романтик, то ты – реалист. Мы с тобой как земля и небо, как инь и янь – но всегда и везде вместе, мы органично дополняем друг друга. Я всегда старалась опекать тебя, будучи старше, чем ты. Тебе это не очень нравилось, и порой ты начинал возмущаться, но в то же время ты с удовольствием всегда втягивал меня в свои проделки. В нашем тандеме я – эмоции, а ты – разум.
-  Я не представляю своей жизни без тебя в ней, и знаю, что это взаимно. Мы всегда вместе, всегда рядом. Часто спорим, но редко ссоримся. Я знаю, что именно ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, а ты знаешь, что я неизменно поддержу тебя, что бы ни случилось. Когда я не знаю, как поступить в той или иной ситуации – именно к тебе я всегда прихожу за советом и помощью, и конечно, ты никогда мне в этом не отказываешь. И наоборот - если помощь нужна тебе, я никогда тебе в этом не отказываю, хотя порой пытаюсь отговорить тебя от какой - либо проделки. Впрочем, мне это удается не всегда, потому что чтобы убедить тебя в чем – то стоит адского труда  и ангельского терпения. 

- Навязывать историю до - не буду, вы можете спокойно изменить многие факты, предварительно согласовав их со мной. Вдруг вам захочется внести что-то свое в персонажа, подстроить его под себя изначально? Нужно нечто готовое - пожалуйста, обращайтесь. Вместе можно придумать много интересного. Хочется отыграть развитие отношений брата и сестры, семью.
- Готова окружить любовью, теплом, спорами, весельем и заботой, обещаю регулярную игру, достаточно интересную.
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен этот персонаж, и хочется чтоб его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- Перед тем как писать анкету, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной в гостевой, ЛС.

0

12

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7919
http://interny.kquote.ru/wp-content/uploads/2015/08/screen00049-720x416.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

нет, не тех интернов,что на картинке, а хотя чем черт не шутит... но вообщем я поняла, что одинокий интерн это скучно. мне нужны такие же первогодки, как я. то есть, чтобы вы ориентировались интернатура началась в июне/июле этого года. может быть интерны постарше нас, которые будут издеваться/давать советы. просто давайте приходите и мы решим по ходу, что и с кем. я жду вас.

0

13

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4601

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

0

14

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

15

https://67.media.tumblr.com/b5fb8752b76695ed22453551926572c9/tumblr_o96i9vM7cc1sx8vito1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Theo James

30-33 года, род деятельности выберем вместе
Ищу бывшего, с которым у нас остались хорошие отношения.
Приходи, и мы вместе придумаем интересную историю. Буду любить, развлекать, без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6386

0

16

в моей жизни ты пока коллега, а зовут тебя придумайте сами и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься детективом или криминалистом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/27/71afec1be46a1ad6e4c137e64294ad27.gif
Кристин Кройк

Ты родилась в семья, которая не имела никакого отношения к полиции или правозащитным органам совсем. Твоя мама была научным работником, а отец юристом в какой-то большой фирме. У тебя была младшая сестра, которая совершенно на тебя не походила. Ты серьезная и всегда собранная. Ты всегда старалась поступать правильно. Защищала слабых. У тебя было всегда повышенное чувство справедливости. Ты всегда хотела пойти по стопам отца и стать юристом. Уже знала в какой университет поступишь. В отличии от тебя твоя сестра была человеком праздником. Она всегда стремилась быть яркой, веселиться. С отличием закончила школу, а вот потом поступила в университет. Все стало просто и понятно. Она шла по намеченному плану, пока не случилось то, что навсегда изменило её жизнь. Её маму убили, а убийцы так и не были найдены. Ты хотела восстановить справедливость и найти тех кто в этом повинен. Именно поэтому ты и пошла в полицию бросив свое обучение. Там ты прошла обучение в академии и начала из простого офицера патрульной службы (данный факт можно было бы оставить для любого направления. в случае с криминалистом отыграть, что в самом начале вакансий в лаборатории не было, а потом все же перешла туда) А потом ты стала пробираться по карьерной лестнице вверх, но все равно ты каждый день доказывала, что достойна своей работы. В личной жизни тебе не так уж и везло. Спустя много лет ты переезжаешь назад в Вашингтон. Ты переехала сюда, чтобы разобраться в том, что случилось с твоей мамой.

персонаж в пару. но не сразу будет пара. ваш персонаж пока переехал в город и пошел в полицию. поэтому мы будем все начинать с начала и развивать. найти меня можно в лс или гостевой

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8796

0

17

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.

Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9267

0

18

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

19

http://www.ambwallpapers.com/wp-content/uploads/2016/06/Download-Chicago-Fire-Wallpaper-HD.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7904

0

20

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

21

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Персонаж как в пару так и нет. Все покажет игра. Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9154

0

22

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

0

23

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.

Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

0

24

alexandra daddario

0

25

в моей жизни ты старший брат и надежная опора, а зовут тебя Sebastian White/Себастьян Уайт и тебе 21-23 года. на жизнь ты зарабатываешь где-то, но желательно что-то прибыльное где числишься что-то связанное с экономикой и маркетингом, а свое свободное время проводишь со всеми подряд и со мной конечно

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_makngyicZ01reli55o1_500.gif
JamieCampbellBower

Старший брат. Защитник и опора наша с мамой. Не знаю, что бы мы делали если бы не ты... Когда отец бросил нас тебе было около 10 лет и в столь раннем возрасте тебе пришлось забыть про игрушки и про веселье. Теперь ты был главой семьи и должен был хоть как то помогать матери, которая работала как проклятая, что бы прокормить нас. И ты взвалил на себя заботу обо мне. Ты первый заметил, что дар матери к рисованию передался и мне и всячески способствовал развитию моего таланта. Ты опекал и защищал меня ото всего. Даже когда мама говорила, что мне пора как бы начать стоять на своих ногах, в ответ ты лишь фыркал. Тебе совсем не хотелось выпускать меня из под контроля. Школа, кружки, друзья и прочее. Ты контролировал все буквально и однажды я уже сама взбеленилась и стала требовать воздуха. Подростковый период наверно самое тяжелое время для нас обоих. Ты стал взрослым и у тебя появились свои мысли и свои желания. Своя компания и ты все реже стал появляться дома. Но продолжал звонить и даже начал помогать нам деньгами. Мама смогла также вспомнить про рисования и сейчас готовит свою собственную выставку. Когда мне было десять, а тебе 15 в жизни мамы появился новый мужчина. Друг ее детства, давно влюбленный в нее. Нельзя сказать, что ты был рад. Ведь где-то в глубине души ты надеялся на возвращение отца, хотя он никогда не интересовался нашей судьбой. Но постепенно ты смог смириться с отчимом. Тем более, что этот человек вдохнул жизнь в мамино сердце и она не на шутку расцвела у нас. Сейчас ты живешь отдельно от нас и сам обеспечиваешь себя, но раз в неделю ты стабильно приходишь в гости и эти встречи самые любимые у меня. Хотя я частенько в наглую вытаскиваю тебя в какую-нибудь забегаловку и в течении недели. Конечно ты подозреваешь, что я ради этого сбегаю с уроков, но не злишься, так как знаешь, что учеба у меня никогда не была на первом месте и что моей творческой натуре душно в тесных рамках школы.
Ты саркастичный и жесткий. ты привык добиваться своего и неважно какими путями. Ты уверен в себе и порой это граничит с нарцизмом, но вместе с тем ты жутко предан семье и близким людям. ты любишь музыку и книги. И несмотря на то, что с некоторых пор ты нашел себе довольно прибыльное место и деньги теперь не проблема ты не зазнался и не очерствел к миру. Но ты стал более жестким и порой жестоким. И сказать честно я не очень люблю эту маску. Твоя душа изранена скандалами родителей и потерей отца. Сломленным детством если не сказать проще - его отсутствием. Ты не веришь в любовь и это наверно самое ужасное, что может быть с человеком. Но я верю, что смогу растопить лед в твоем сердце. Мы с тобой такие разные. Мы огонь и лед и я очень надеюсь, что моему огню будет под силу растопить лед в твоей жизни и ты сможешь поверить в хорошую сторону это жизни, сможешь поверить в любовь.

Любить меня и персонажа. Не бросать роль через пару дней. Брат мне очень важен. Я попыталась собрать воедино образ Себа и Джейса, но возможно не получилось. Так что судить вам. Главное не меняйте характер. Да он далеко не ангел, но и не дьявол. У него сложный характер и порой хочется его прибить сковородкой, но мы все же семья и мы будем пытаться жить как и раньше. Ты и сейчас контролируешь меня и это больше всего меня бесит. Возраст именно в указанных рамках. Я не хочу делать им слишком большую разницу в возрасте. Есть один момент, который я не стала указывать в заявке. Придете все обговорим и если вас устроит... включим его в анкету. Просьба не менять внешку. Джейми великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Любой пункт заявки обговариваемый. Кроме имени и нашего родства и все же наверно внешки. Тока прошу вас сначала обговорить замену со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6972

0

26

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

27

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p11835

0

28

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4601

0

29

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11401

0

30

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11563

0

Вы здесь » Третий Рим » Партнерство и баннерообмен » House of cards

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC