У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
имена
имя
название
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВКонтакте

Третий Рим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий Рим » Партнерство и баннерообмен » House of cards

House of cards

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9202

0

32

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

33

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

34

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.

Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

35

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8712

0

36

http://lux-serial.ru/wp-content/uploads/2016/02/Loren-Dzherman-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Лорен Джерман

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
возраст около 30 лет.  по профессии: парамедик или детектив полиции
это тот самый момент, когда я хочу, но не знаю кого больше. определенно хочу вот эту внешность. хочу видеть либо шей, либо детектива из люцифера. хочу интересных отношений, которые возможно будут иметь что-то в будущем. может быть и нет. история будет запутанной. самое главное это то, что я хочу видеть её здесь. все остальное мы обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13152

0

37

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд

Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

0

38

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

39

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9128

0

40

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

41

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/guys-from-mystic-falls/gallery/1657514_guys_from_mystic_falls.gif
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.

Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

42

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/guys-from-mystic-falls/gallery/1657514_guys_from_mystic_falls.gif
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.

Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

43

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

44

в моей жизни ты муж сестры и человек, на которого я возлагаю большие надежды , а зовут тебя Брайан Лоуренс и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь  губернатором от штата Мэриленд и планируешь баллотироваться на пост президента США, а свое свободное время проводишь с любимой женой.

http://savepic.ru/11324342.gif
Ryan Reynolds

К своим годам ты многого добился. По большей части, это твоя заслуга, ведь ты всегда стремился к новым высотам. Твой отец был связан с политикой и хорошо натаскал тебя на это дело. Ты всегда хотел занять высокий пост, а став губернатором от штата Мэриленд, доказал самому себе, что любую мечту можно воплотить в реальность, стоит только приложить усилия. Ты заработал уважение и признание общества. Тебе этого было вполне достаточно, пока на твоем пути не появилась моя сестра Шарлотта. Шикарная блондинка с ослепительной улыбкой сразу взяла тебя в оборот. Да ты особо и не сопротивлялся. Она покорила твое сердце, и ты сделал ей предложение. Официально вы женаты чуть больше двух лет. И всё это время моя сестра внушала тебе одну единственную мысль… заполучить пост президента. Да, Шарлотта вдохновляла тебя и порождала всё новые и новые амбиции. И теперь идея стать главой государства не кажется такой уж заоблачной мечтой. Я тоже приложил к этому свою руку. И прибыл сюда, чтобы расчистить тебе дорогу к заветной цели. Естественно, не без собственной выгоды. Ты поддерживаешь мои проекты по строительству и помогаешь решать многие вопросы. Ты это делаешь, потому что любишь и уважаешь свою жену. А она ещё та чертовка, но теперь все мы слишком крепко повязаны, чтобы позволить кому-то сойти с арены.

Жду активного игрока. Данный персонаж важен не только для моей сюжетной линии, но и для общего сюжета. У меня куча планов на игру. Так что приходи, и мы устроим настоящую интригу в борьбе за власть. В твои руки я со спокойствием вверю свою горячо любимую сестру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12652

0

45

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.

Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15174

0

46

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15647

0

47

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16975

0

48

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

0

49

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16626

0

50

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

51

в моей жизни ты подруга, названная сестра, а зовут тебя Мия, фамилия на ваше усмотрение и тебе 30-33 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больница где числишься медсестрой, а по ночам принимаешь участие в гонках, а также помогаешь мне, а свое свободное время проводишь с сыном, мужем и всей нашей семьей

http://25.media.tumblr.com/c7cc6429037f1961c70611e9dc160e8a/tumblr_mngukeGTux1qiyt3co3_250.gif
Джордана Брюстер

Ты младшая сестра Дома. Выросла в бедном районе Лос Анджелеса и много времени проводила в мастерской отца вместе с братом и его друзьями. Естественно пока была маленькой то только мешала, но чем старше становилась тем быстрее втягивалась в мир гонок. Вот только брат никогда не хотел, чтобы ты жила такой жизнью. После школы прошла курсы медсестер и устроилась на работу в местную больницу, но не бросила ночные гонки. По ночам она гоняла. А потом в её жизни появился мужчина, которого она полюбила. Вот только он предал её, брата и всю семью. Те отношения прервались сами собой, но подорвали её доверие к людям. Все кому она доверяли были вынуждены бежать из страны. Они все снова встретились, когда погибла одна их подруга. Вся жизнь снова перевернулась, но в этот раз она твердо знала на что рассчитывала. В этот раз она твердо понимала, что будет дальше. И когда встал выбор между спокойной жизнью и спасением брата она сделала выбор. После чего бежала вместе с семьей из страны. Во Франции познакомилась с Денизой и они стали подругами, что было редкостью для обоих. Была благодарна, когда Перро помогла им вернуться в США. Надеялась на спокойную и счастливую жизнь. Родила ребенка от любимого человека, вот только все это продлилось не долго. Она достаточно быстро приняла решение и занялась тем, чтобы спасти жизнь подруге. По приезду в Лейк Шор устроилась на работу в местную больницу. Единственное, что её огорчает это необходимость быть вдали от своего ребенка, которого они решили спрятать ради спасения его жизни. Помогаешь Дени и Рику победить врага, который теперь угрожает и вам. Сейчас вместе со всеми переезжаешь в Вашингтон

Имя менять нельзя, так как часть истории отыграна и там оно упоминалось. Фамилия на ваш выбор. По образу даю лишь канву, а вам подгонять его под себя. Очень нужна для сюжетной игры. Мы очень ждем её.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p18934

0

52

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

53

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

54

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.

Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21996

0

55

в моей жизни ты любимая старшая сестра, а зовут тебя имя на выбор игрока, фамилия Аллен и тебе 24-25 лет. на жизнь ты зарабатываешь там, где тебе нравится где числишься хорошим работником, а свое свободное время проводишь с интересными людьми или мной, своей младшей сестрёнкой.

http://66.media.tumblr.com/56991a6ac6af09f0c785fb422fc9ce1e/tumblr_inline_o2taijYuhp1rifr4k_500.gif
Alona Tal*

Мы обе родились здесь, и переехали в Бостон, когда мне было шесть. Тебе, в отличии от меня, уже было что терять, и этот переезд дался тебе труднее, чем мне, однако ты всегда старалась быть сильнее, чем я. Я быстро начала замыкаться в себе, и через ту невидимую стену, что я строила вокруг себя, могла проникнуть только ты. Я доверяла тебе свои страхи, ты могла меня успокоить накануне очередной школьной презентации, заставляя поверить в себя.
Ты всегда была моим примером. Учитывая практически отсутствие опеки со стороны родителей, занимались друг другом лишь мы, по сему среди всех родственников с тобой у меня самая сильная связь. С тобой я каждое лето преодолевала путь из Бостона в Вашингтон, чтобы месяц пробыть у бабушки с дедушкой, тебя я доставала посреди ночи совершенно глупыми вопросами и одна ты знала, насколько я на самом деле наивна. Эту связь не смог разорвать даже тот факт, что окончив школу ты вернулась сюда, чтобы поступить в университет, как в итоге и вышло. Какое-то время ты жила у наших родственников, присутствуя в моей жизни лишь по телефону, но это изменилось, стоило выпускницей стать мне. Честно говоря, решение переехать в родной город к тебе далось мне ну очень просто, и в один день я просто появилась на пороге твоей квартиры, сказав, что я переезжаю к тебе, потому что буду учиться в Вашингтоне. Сейчас я кормлю тебя обещаниями, что съеду, но на моё счастье ты меня не гонишь.

* - что касается внешности, на Алоне я не настаиваю и готова рассмотрить другие предложения, однако

уж очень они похожи

http://67.media.tumblr.com/c5d498c40624500ecb4f94c298b2379d/tumblr_inline_nlsllwQGfd1rifr4k.gif http://67.media.tumblr.com/12b34aca62518ed3f100a51227233927/tumblr_inline_mpu5zbkNFR1qz4rgp.gif

Заявка немного сумбурная, но я очень хотела бы видеть сестру здесь.
Что касается каких-то важных биографических фактов, то их я готова если что скинуть в лс, объяснить какую-то нужную информацию и тому подобное. Я готова обеспечить графикой, игрой и чем угодно ещё. Игрока же прошу не пропадать без вести, а что касается активности - то тут уже на привычном вам уровне.
Связаться со мной можно через гостевую.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8719

0

56

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16975

0

Вы здесь » Третий Рим » Партнерство и баннерообмен » House of cards

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC