У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
имена
имя
название
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВКонтакте

Третий Рим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Третий Рим » Однажды ты пройдешь Бульварное Кольцо... » Заберите меня к себе!

Заберите меня к себе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хочу стать (кем?)

внешность

работа

О персонаже

О персе пишем сюда

Дополнительно

Кого хотим найти?

Код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#3f444a][align=center][size=20][font=AA Bebas Neue][color=white]хочу стать (кем?)[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#5e646b][align=center][color=white]внешность[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#7b8086][align=center][color=white]возраст[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#5e646b][align=center][color=white]работа[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#3f444a][align=center][size=20][font=AA Bebas Neue][color=white]О персонаже [/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3]
О персе пишем сюда 
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#3f444a][align=center][size=20][font=AA Bebas Neue][color=white]Дополнительно[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3]Кого хотим найти? [/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

хочу стать парнем

Кит Харингтон

26 лет

Мотоциклист, участник гонок

О персонаже

Парень рос без матери, а пока папа работал на своей "любимой" работе, часто зависал в клубах и барах с девочками, которых на утро не мог часто узнать, с кем не бывает? Но самое главное, что он принимал участие в уличных гонках на мотоциклах, что не совсем легально, да и тут замешаны очень большие деньги, при помощи которых патрульные часто объезжают нужную дорогу или даже шоссе. Из родственников папа ему ни о ком не рассказывал, видимо, были раньше проблемы с ними, так что, он, возможно, кого-то даже никогда не видел. По характеру он молодёжь, которая ещё не насытилась алкоголем и девушками, но вот кто знает, как повернётся его жизнь, когда увидит ту самую, с который проживёт всю жизнь? Работы не имеет, ибо у отца доход намного выше среднего. И обеспечивает отец, который имеет в своём подчинении около 5 ресторанов, ну, понятно, что во всех этих ресторанах знают сынулю и так же считают его боссом.

Дополнительно

Моему персонажу нужна девушка в ходе игры.

0

Вы здесь » Третий Рим » Однажды ты пройдешь Бульварное Кольцо... » Заберите меня к себе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC